IV Deer Trail El Pardo – “La carrera del ciervo”

Pos.DorsalNombreApellidosSexoMilitarTFinalRitmoClub
1
29
DANIEL
MORERA NAVARRO
H
No
0:53:11
0:04:04
Ver Vídeo
2
179
JAIME
CALLEJA MUÑOZ
H
No
0:54:14
0:04:09
Run & Run Twinner
Ver Vídeo
3
568
LUIS MANUEL
POLANCO CAPEAS
H
No
0:55:03
0:04:13
A.D. Marathon - Deporticket
Ver Vídeo
4
412
RONY
GÓMEZ PAYO
H
No
0:55:25
0:04:15
Alalpardo Running Team
Ver Vídeo
5
304
AITOR
AYERDI CONDE
H
No
0:55:31
0:04:16
Güinners
Ver Vídeo
6
687
JESUS
DE LA FUENTE CORDOBA
H
No
0:55:38
0:04:16
Pilarin. Horche. Guadalajara
Ver Vídeo
7
291
UNAI
AYERDI
H
No
0:55:38
0:04:16
Güinners
Ver Vídeo
8
575
ALONSO
SALAMANCA SANZ
H
Si
0:56:00
0:04:17
BHELTRA V
Ver Vídeo
9
538
DANIEL VIOREL
MAGDAS MOCAN
H
No
0:57:10
0:04:23
Mircea running team
Ver Vídeo
10
583
JORGE
LÓPEZ GOYA
H
No
0:57:25
0:04:24
Triatlon La Olma
Ver Vídeo
11
619
RUBEN
CALDERON PARRA
H
Si
0:57:49
0:04:25
Ver Vídeo
12
633
ALVARO
CARRASCO MARIN
H
Si
0:58:20
0:04:28
C.D. BHELTRA V
Ver Vídeo
13
365
ALVARO
DE LA IGLESIA
H
No
0:58:23
0:04:28
Ver Vídeo
14
382
DAVID
SANCHEZ SABARTES
H
No
0:58:43
0:04:31
FFDR
Ver Vídeo
15
156
JUANJO
MUÑOZ
H
No
0:58:48
0:04:31
Ver Vídeo
16
678
JORGE
MORCILLO SANCHEZ
H
No
0:59:15
0:04:32
Ver Vídeo
17
474
IVAN
DÍAZ PERONA
H
No
0:59:15
0:04:32
Triatlón Samburiel
Ver Vídeo
18
252
ALBERTO
PASCUAL
H
No
0:59:18
0:04:32
Ver Vídeo
19
171
RICARDO
TORRES MARTINEZ
H
No
0:59:33
0:04:34
samburiel
Ver Vídeo
20
399
OSCAR
FOGUET DE ANDRES
H
No
0:59:52
0:04:35
C.A. PILIRIN
Ver Vídeo
21
250
EMILIANO
DIAZ GARCIA
H
No
0:59:53
0:04:35
Ver Vídeo
22
206
JAVIER
CATAÑO HERRERA
H
No
1:00:31
0:04:39
Atletismo Arganda
Ver Vídeo
23
384
JOSE ENRIQUE
PEREZ PRIETO
H
Si
1:00:31
0:04:39
Club Deportivo Myrmidons
Ver Vídeo
24
385
JUANVI
CANTAVELLA NADAL
H
No
1:00:35
0:04:39
Güinners
Ver Vídeo
25
410
DANIEL
SIMON GRACIA
H
No
1:00:42
0:04:39
Alalpardo Running Team
Ver Vídeo
26
452
JESUS
RAMOS SANCHEZ
H
No
1:00:42
0:04:39
TopTrail
Ver Vídeo
27
567
JORGE
DÉNIZ DE ARMAS
H
No
1:01:10
0:04:42
Deporticket
Ver Vídeo
28
117
VICENTE JAVIER
OLMEDO TORRES
H
No
1:01:13
0:04:42
Ver Vídeo
29
683
JORGE
BENITO HERNANDEZ
H
No
1:01:17
0:04:42
Ver Vídeo
30
195
JUAN
MEDINA
H
No
1:01:17
0:04:42
bbq ranin team
Ver Vídeo
31
343
CESAR
ABAD BARCOJ
H
No
1:01:17
0:04:42
club corredores
Ver Vídeo
32
153
IVÁN
MUÑOZ
H
No
1:01:30
0:04:43
Triatlon Ecosport Alcobendas
Ver Vídeo
33
31
ALDO
OLIAS
H
No
1:01:51
0:04:44
Ver Vídeo
34
392
CARLOS
CAMPO-COSSÍO LUHACES
H
No
1:01:52
0:04:44
Trailxtrem Team
Ver Vídeo
35
185
CARLOS
BUENO SANTAMARIA
H
No
1:02:04
0:04:46
Enbici
Ver Vídeo
36
684
JOSE
PÉREZ CASTREJÓN
H
No
1:02:04
0:04:46
Escondite
Ver Vídeo
37
376
OSCAR
RUEDA DE LA FUENTE
H
No
1:02:07
0:04:46
Ver Vídeo
38
529
LUIS
LAGO FERNÁNDEZ
H
No
1:02:11
0:04:47
Ver Vídeo
39
462
JOSE
MARCOS HERRERA
H
No
1:02:15
0:04:47
ESAC Running Club
Ver Vídeo
40
325
PEDRO
VILLOSLADA SOBERON
H
No
1:02:19
0:04:47
Ver Vídeo
41
505
ALEJANDRO
BENITO
H
No
1:02:46
0:04:48
Ver Vídeo
42
352
IVAN
HERNÁNDEZ BARDERAS
H
No
1:02:47
0:04:48
Ver Vídeo
43
60
RAUL
ALONSO MENDEZ
H
No
1:03:04
0:04:51
gAPi
Ver Vídeo
44
84
LUIS ANGEL
ESCALANTE ANDRES
H
No
1:03:25
0:04:51
las margas mayencos
Ver Vídeo
45
536
MATEO
LISSARRAGUE SANTAFE
H
No
1:03:27
0:04:51
Ver Vídeo
46
553
RAUL
GARCIA
H
No
1:03:28
0:04:52
Ver Vídeo
47
201
OSCAR
RAMIL MORENO
H
No
1:03:33
0:04:52
Trimad
Ver Vídeo
48
713
JESUS
NUÑEZ DEL RIO
H
No
1:03:36
0:04:52
Ver Vídeo
49
323
ISIDRO
SANCHEZ-CRESPO PEREZ
H
No
1:03:37
0:04:52
Ver Vídeo
50
266
LUIS
DE VILLOTA
H
No
1:03:40
0:04:52
Ver Vídeo
51
589
ANGEL
CALLE CRUZ
H
No
1:03:55
0:04:55
TIERRA TRAGAME
Ver Vídeo
52
148
PABLO
BODAS
H
No
1:03:56
0:04:55
TRAILXTREM
Ver Vídeo
53
647
JORGE
SOLÉ
H
No
1:04:04
0:04:55
CDM Alto Sil.
Ver Vídeo
54
512
DAVID
RUFO DEL POZO
H
No
1:04:10
0:04:55
Ver Vídeo
55
128
FRANCISCO JAVIER
PÉREZ REDONDO
H
No
1:04:21
0:04:57
alcobendas
Ver Vídeo
56
287
IVÁN
GIRAL SÁNCHEZ
H
No
1:04:34
0:04:58
Tierra Tragame
Ver Vídeo
57
436
CESAR
MONFORT CALDERON
H
No
1:05:09
0:04:59
TODOVERTICAL
Ver Vídeo
58
297
DANIEL
BORGE CORRAL
H
No
1:05:31
0:05:02
Ver Vídeo
59
446
ENRIQUE
MOLINERO SÁNCHEZ
H
No
1:05:43
0:05:02
Top Trail
Ver Vídeo
60
142
MIGUEL
OLMEDILLAS ESCRIBANO
H
No
1:05:48
0:05:02
MILUCHOS
Ver Vídeo
61
121
THIERRY
CHABROUX
H
No
1:05:50
0:05:02
Ver Vídeo
62
182
MANUEL
PEREZ ALBERCA
H
No
1:05:52
0:05:03
Ver Vídeo
63
666
MARIA SOLEDAD
ARAGUNDE
M
No
1:05:54
0:05:03
TIERRA TRAGAME
Ver Vídeo
64
20
ALVARO
GONZALEZ CHAVARRI
H
No
1:06:11
0:05:05
Ver Vídeo
65
120
ALVARO
MENCIA MARRON
H
No
1:06:26
0:05:06
GÜINNERS
Ver Vídeo
66
692
MIGUEL ÁNGEL
COLOMA EUSEBIO
H
No
1:06:30
0:05:06
Ver Vídeo
67
415
JOSÉ IGNACIO
MONZÓN ÁLAMO
H
No
1:06:30
0:05:06
Ver Vídeo
68
414
EDUARDO
ESCALADA PADRÓN
H
No
1:06:33
0:05:06
Ver Vídeo
69
173
CARLOS
RAMIREZ DUARTE
H
No
1:06:42
0:05:06
TRIATLON TRES CANTOS
Ver Vídeo
70
715
MIGUEL
MONROY RUIZ
H
No
1:06:54
0:05:07
Personal Running
Ver Vídeo
71
159
ANTONIO
FERNANDEZ RODRIGUEZ
H
No
1:07:01
0:05:09
Ver Vídeo
72
48
RICARDO
LORENZALE GRANDE
H
No
1:07:08
0:05:09
Ver Vídeo
73
630
JOSÉ
ORTEGA PRIETO
H
No
1:07:12
0:05:10
Ver Vídeo
74
194
ALEJANDRO
ROLDAN TRUJILLO
H
No
1:07:12
0:05:10
ECOSPORT TRIATLON
Ver Vídeo
75
231
DAVID
HERVAS RODRIGUEZ
H
No
1:07:24
0:05:10
Club deportivo Jerte
Ver Vídeo
76
718
ALBERTO
REY SANCHEZ
H
No
1:07:27
0:05:10
Ver Vídeo
77
19
IGNACIO
VICENTE GARCIA
H
No
1:07:28
0:05:10
Popularban
Ver Vídeo
78
434
RAFAEL
PÉREZ PEÑA
H
No
1:07:30
0:05:10
3cCorre
Ver Vídeo
79
618
JUAN FRANCISCO
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
H
No
1:07:43
0:05:11
Ver Vídeo
80
90
HARALD
SINGER
H
No
1:07:44
0:05:11
Ver Vídeo
81
625
DAVID
INFANTE YUSTE
H
No
1:07:50
0:05:13
Ver Vídeo
82
642
GUILLERMO
JIMENEZ DE DIEGO
H
No
1:07:51
0:05:13
BIKETOWN
Ver Vídeo
83
664
RUBEN
NUÑEZ QUEROO
H
No
1:07:51
0:05:13
Ver Vídeo
84
545
JUAN MANUEL
MARTIN FERNANDEZ
H
No
1:07:51
0:05:13
Ver Vídeo
85
270
JUAN JESUS
ACOSTA POZO
H
No
1:07:52
0:05:13
Ver Vídeo
86
609
ALBERTO
SANTOS SEQUERA
H
No
1:07:52
0:05:13
Espartanos de barrio
Ver Vídeo
87
693
PABLO
GOMEZ
H
No
1:07:55
0:05:13
Ver Vídeo
88
515
IGNACIO
SARASOLA ARRIBAS
H
No
1:07:55
0:05:13
CESPARTANS
Ver Vídeo
89
363
JOSE LUIS
MORENO LOPEZ
H
No
1:08:10
0:05:14
FITNESS SPORTS TRIATLON
Ver Vídeo
90
95
CARLOS
GUERRA
H
No
1:08:10
0:05:14
15/05/1969
Ver Vídeo
91
616
LUIS
ORTIZ OLMEDA
H
No
1:08:22
0:05:14
Club de Corredores Alcobendas
Ver Vídeo
92
41
LUIS
ESPINOSA BEDOYA
H
No
1:08:24
0:05:14
Smile Runners
Ver Vídeo
93
413
EDUARDO
FERNÁNDEZ RIVAS
H
No
1:08:26
0:05:14
Ver Vídeo
94
65
CARLOS
GOMEZ MARTINEZ
H
No
1:08:29
0:05:15
Karate GAMA
Ver Vídeo
95
403
DANIEL
ARQUES BASSEGODA
H
No
1:08:33
0:05:15
Ver Vídeo
96
631
JOSE LUIS
BELTRAN MESEGUER
H
No
1:08:36
0:05:15
Ver Vídeo
97
658
JARDIEL
ARRANZ CUESTA
H
No
1:08:41
0:05:17
Ver Vídeo
98
429
FRANCISCO JOSÉ
CALZADO LARA
H
No
1:08:46
0:05:17
Ver Vídeo
99
214
DANIEL
LOPEZ-DAVALILLO
H
No
1:08:53
0:05:18
Ver Vídeo
100
232
DAVID
VAZQUEZ CASTAÑO
H
No
1:09:26
0:05:19
Ver Vídeo

Organiza

Forevent
Distrito Fuencarral
Patrimonio Nacional

Patrocina

PSA Retail
Citröen
Peugeot
Opel

Deer Trail El Prado